Мы посвятили наградами наши отделы монтажа и сервиса. 2 этих отдела работают раздельно. Это означает, что Департамент по установке выполняет только установку, а Сервисный отдел обрабатывает только сервисные звонки.
Каждый сотрудник проходит через строгие программы подготовки. Этапы проходят в приспособленных местах, опытные сотрудники делятся собственным опытом и проверяют способности новичков.
До работ допускаются только сертифицированные специалисты. Каждая установка выполняется двумя человеками команды. Любой запрос будет обработан в ближайшие 10 – 15 минут. У нас только гарантийной обслуживание, гарантия на установку кондиционера составит 10 лет.
Мы гордимся тем, что хорошо выполняем работу.
Так же хотим убедиться, что вы получаете все удобства и платите только за проделанную нами работу. После каждой установки мы проводим аудит контроля качества, которая обеспечит продолжительную работу. Наши инсталляторы рассмотрят каждый аспект вашей установки и документов. Это позволит обеспечить высокий уровень надежности и экономии энергии от вашей новой центральной системы кондиционирования воздуха.
Купить кондиционер
{snippet 144}